Здоровье, Дача и наши Консультации...





Рубрики


Автобиографические заметки [10]
Виноград [10]
Гордость земли кубанской [2]
Дела фермерские [1]
Животноводство [12]
Житейские и дачные истории [19]
Записки врача [11]
Записки травницы [10]
Защита растений [56]
Здоровье [203]
Земля и люди [7]
Земляника [10]
Из нашего архива [21]
Из свежей почты [11]
К 65-летию Великой Победы [37]
Как живешь товарищество? [18]
Картофель [12]
Консультации (спрашивали – отвечаем) [96]
Косметика для садовода [3]
Лекарственные растения [46]
Личное подсобное хозяйство [8]
Ловись рыбка! [6]
На приеме у нотариуса [6]
Народные обычаи [1]
Наша кулинарная книга [36]
О братьях наших меньших [9]
Огород [77]
Плодородие кубанской нивы [6]
По Лунному календарю [49]
Природа и человек [12]


Все теги
 

Архив статей


15.01.10   ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ТИГРЫ

Люди, рожденные в год Тигра: 1902; 1914; 1926; 1938; 1950; 1962; 1974; 1986; 1998; 2010.
Наступивший год - год великолепного животного, год Тигра. Он очень гордится своей красотой и силой. Веселый праздник с размахом, шумом, фейерверками и многочисленными гостями очень нравится Тигру.
Год желтого металлического Тигра - год достижений и испытаний на прочность. Рожденные в год Тигра интересные и глубокие люди. У них вспыльчивый и непокорный характер, им присуще совершать смелые и дерзкие поступки. Они настоящие герои, поэтому у окружающих пользуются уважением, а также их остерегаются, боясь их бунтарского характера. Оттого у них мало друзей.
Год тигра - это год смелых, уверенных в себе людей. Этот год подходит для тех. кто любит риск, азартен и честолюбив. Независимо от пола, в семье они лидеры. Они хладнокровно просчитывают важные жизненные шаги, при этом действуют самостоятельно, не спрашивая мнения окружающих.
Тигр - искусный соблазнитель. Чужие промахи он не прощает, не идёт на попятную, а действует до конца. Поспешность - большой недостаток характера Тигра, который приводит к ошибкам. Скромность и непритязательность в этот год успеха не принесут. Отбросьте свою застенчивость — в год тигра действуйте как тигр. Увидев цель, стремитесь к ней без компромиссов и колебаний.
Рожденным в год Тигра в этом году будет сопутствовать удача. Эти люди обладают отличной интуицией, даже можно сказать "чутьем". Тигр всегда знает, когда надо свернуть с опасной тропы. Рожденные в год Тигра, хорошо разбираются в людях, любят проявлять благородство по отношению к побежденным. Обаяние их в этот год будет просто зашкаливать, вряд ли кто-нибудь сможет ему противостоять.
Несмотря на это, следует прислушаться к мудрости восточных астрологов, которые советуют не спешить за обаятельным тигром, а подумать о том, куда он вас приведет. Там, где тигр чувствует себя великолепно, далеко не всегда так же чувствуют себя другие! В 2010 году Тигра во всех сферах жизни усилится конкуренция, борьба за место под солнцем, за финансы, любовь, власть. Однако это не исключает того, что в мужчинах и женщинах не пробудится тоска по романтике и красивой любви: влюбленные будут чаще делать друг другу приятные сюрпризы и красивые признания в любви. Но и на романтическом фоне глобальной влюблённости будут кипеть штормы и поистине шекспировские страсти, а проявление ревности современных женщин и мужчин не будет знать социально приемлемых границ.
Л.НИКОЛАЕВА.



Список новостей

Комментировать

Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати

Главная  · Рубрики  · Архив  · Подписка  · Об издании  · Контакты  · Карта сайта  · Отзывы читателей

Любое использование материалов допускается только после письменного уведомления редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.
2009-2015 © ООО "Редакция газеты "Нива Кубани"

Поддержка и продвижение сайта — IT-optom.ru


Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru
x