Здоровье, Дача и наши Консультации...





Рубрики


Автобиографические заметки [10]
Виноград [10]
Гордость земли кубанской [2]
Дела фермерские [1]
Животноводство [12]
Житейские и дачные истории [19]
Записки врача [11]
Записки травницы [10]
Защита растений [56]
Здоровье [203]
Земля и люди [7]
Земляника [10]
Из нашего архива [21]
Из свежей почты [11]
К 65-летию Великой Победы [37]
Как живешь товарищество? [18]
Картофель [12]
Консультации (спрашивали – отвечаем) [96]
Косметика для садовода [3]
Лекарственные растения [46]
Личное подсобное хозяйство [8]
Ловись рыбка! [6]
На приеме у нотариуса [6]
Народные обычаи [1]
Наша кулинарная книга [36]
О братьях наших меньших [9]
Огород [77]
Плодородие кубанской нивы [6]
По Лунному календарю [49]
Природа и человек [12]


Все теги
 

Архив статей


13.08.10   О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ

Разъясните, какие заболевания могут стать причиной непригодности к управлению транспортными средствами?
Ю.В.ЯКУБЕЦ.
Уважаемый Ю.В.Якубец! На Ваш вопрос отвечает заместитель руководителя департамента здравоохранения Краснодарского края М.А.Вартазарян. "Решение о допуске гражданина управлять транспортным средством принимается комиссией по освидетельствованию водителей по результатам осмотра гражданина профильными специалистами, изучения представленной медицинской документации индивидуально в каждом случае.
Для получения более подробных разъяснений о состоянии своего здоровья и возможности получения справки на право управлять транспортным средством автор письма может обратиться к заместителю главного врача по медицинской части в поликлинику по месту жительства".
Департамент здравоохранения Краснодарского края: 350075, г. Краснодар, ул.Стасова, 180, тел. (861) 268-02-12, факс 268-25-03, E-mail: zdravkub@mail.ru, https://www.kubanzdrav.ru.

О МЕРАХ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕРАДИВЫХ ДАЧНИКОВ. Какие меры можно применить к соседу, который появляется на дачном участке от случая к случаю и кроме сорняков ничего на нём не выращивает?
И.В.АКИНИН, Горячий Ключ.
Уважаемый Иван Васильевич! На Ваш вопрос отвечает глава МО город Горячий Ключ Н.И.Шварцман. "В соответствии со статьей 8.8. Административного кодекса Российском Федерации, использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и разре¬шенным использованием или неиспользование земельного участка, предназна¬ченного для сельскохозяйственного производства либо жилищного или иного строительства, в указанных целях в течение срока, установленного федераль¬ным законом, влечет наложение административного штрафа на граждан а размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридиче¬ских лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
Для решения поставленного Вами вопроса рекомендуем Вам обратиться в орган, осуществляющий государственный контроль за использованием и ох¬раной земель на территории муниципального образования город Горячий Ключ (Горячеключевской отдел Управления Федеральной службы государст¬венной регистрации кадастра и картографии по Краснодарскому краю), распо¬ложенный но адресу: город Горячий Ключ, ул. Ленина, 217А".
Администрация муниципального образования город Горячий Ключ Краснодарского края: 353290, г. Горячий Ключ, ул.Ленина, 191, тел. (861-59) 3-51-52, факс 3-86-16, E-mail: gor_kluch@mo.krasnodar.ru.



Список новостей

Комментировать

Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати

Главная  · Рубрики  · Архив  · Подписка  · Об издании  · Контакты  · Карта сайта  · Отзывы читателей

Любое использование материалов допускается только после письменного уведомления редакции.
Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.
2009-2015 © ООО "Редакция газеты "Нива Кубани"

Поддержка и продвижение сайта — IT-optom.ru


Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru
x